Аксессуар для экшн камер GoPro крепление на руку (AHWBM-001) - Отзывы

\ Аксессуар для экшн камер GoPro крепление на руку (AHWBM-001)

Отзыв о товаре

L
Lunaria Lilith21.04.2016

Люблю кататься на скейтборде, и очень давно уже хотела начать снимать все это дело с камеры гоу-про)) Начиталась кучу всякого про них, решила брать! Вот только следующим трудным шагом был выбор правильного аксессуара для крепления на руку... Мне уж совсем не хотелось покупать что-то некачественное, как-никак гоу-про - техника не из дешевых! Решила брать прямо у вас через несколько дней после приобретения самого гоу-про. Понравилось тут то, что я могу в итоге нацепить камеру не только на свою руку, но и на плечо и даже на ногу, если понадобится))) Правда боюсь я на ногу пока что, только на руку крепила до сих пор, если честно. Гоу-про держится отлично, не шатается и не болтается, а сам аксессуар отлично закрепляется у меня на руке, плотно так! Получаются отличные видеоряды))

О товаре

Прикрепите камеру GoPro к руке или ноге, чтобы снимать материалы с эффектом полного погружения, уникальные селфи и многое другое без помощи рук. В комплект входит длинный ремешок, который обхватывает практически любую часть тела и крепится вокруг более крупных объектов. Так же он обеспечивает вращение на 360° и наклон, позволяя регулировать угол прямо во время съемки. Идеально подходящее всем взрослым людям, крепление The Strap является одним из самых гибких и универсальных креплений

В комплект входит длинный ремешок, который обхватывает плечо, ногу и кре-пится вокруг более крупных объектов.

Тип товара
крепление
Для моделей
GoPro 2/3/3+/4/5/5 session
Материал корпуса
пластик ?
Инструкция для  GoPro крепление на руку (AHWBM-001)
pdf 99.5 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 558 Kb

Аксессуар для экшн камер GoPro крепление на руку (AHWBM-001)

Вы можете купить Аксессуар для экшн камер GoPro крепление на руку (AHWBM-001) в магазинах М.Видео по доступной цене. Аксессуар для экшн камер GoPro крепление на руку (AHWBM-001) : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Аксессуары для экшн-камер GoPro

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже