Аксессуар для экшн камер GoPro крепление на руку (AHWBM-001) - Отзывы

\ Аксессуар для экшн камер GoPro крепление на руку (AHWBM-001)

сегодня, 990¤

Аксессуар для экшн камер GoPro крепление на руку (AHWBM-001)
Аксессуар для экшн камер GoPro крепление на руку (AHWBM-001)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для экшн камер GoPro крепление на руку (AHWBM-001)
L

Люблю кататься на скейтборде, и очень давно уже хотела начать снимать все это дело с камеры гоу-про)) Начиталась кучу всякого про них, решила брать! Вот только следующим трудным шагом был выбор правильного аксессуара для крепления на руку... Мне уж совсем не хотелось покупать что-то некачественное, как-никак гоу-про - техника не из дешевых! Решила брать прямо у вас через несколько дней после приобретения самого гоу-про. Понравилось тут то, что я могу в итоге нацепить камеру не только на свою руку, но и на плечо и даже на ногу, если понадобится))) Правда боюсь я на ногу пока что, только на руку крепила до сих пор, если честно. Гоу-про держится отлично, не шатается и не болтается, а сам аксессуар отлично закрепляется у меня на руке, плотно так! Получаются отличные видеоряды))