Аксессуар для экшн камер GoPro кейс для камеры и аксессуаров (ABSSC-001) - Отзывы

\ Аксессуар для экшн камер GoPro кейс для камеры и аксессуаров (ABSSC-001)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

сегодня, 990¤

Аксессуар для экшн камер GoPro кейс для камеры и аксессуаров (ABSSC-001)
Аксессуар для экшн камер GoPro кейс для камеры и аксессуаров (ABSSC-001)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для экшн камер GoPro кейс для камеры и аксессуаров (ABSSC-001)

Гоу про мне подарили два года назад на день рождения. С тех пор я дикий фанат этой камеры. За время активного использования обросла огромным количеством аксессуаров которые у меня уже некуда складывать. Кейс искала такой чтобы можно было все в него сложить и идти снимать. Сначала думала купить просто тяпошный, но в нем все таки есть риск что нибудь разбить, поэтому отдала предпочтение жесткому кейсу. Он отличный! В него у меня помещается все от линз до штатива. Мне нравится что для каждой мелочи есть свое отделение.В крышке есть небольшие кармашки на молнии, основное отделение поделено на секции.Чехол жесткий, выполнен из качественного материала, который отталкивает воду и грязь. Мне все нравится!

Плюсы

Удобство, практичность, защищенность, качество исполнения.

Минусы

Цена.

Отзыв

Это лучший кейс имеющийся на рынке. Придраться можно, только лишь к цене, но это лишь проблемы нашей страны. Так же в комплекте идет мешочек для дополнительных аксессуаров.

S

Плюсы

Мне понравилось что внутри очень много функциональных отсеков, куда можно разложить все мелочи и аксессуары для камеры. В верхнем отделении есть место для бумаг, внутри есть кармашки на молниях. Корпус жесткий. При возможном падении камера и все содержимое защищено от ударов. Так же чехол можно класть в сумку с вещами, он не прогнется под тяжестью. Сшит аккуратно.

Минусы

Молнии первое время были очень тугими.

Отзыв

За время пользования гоу про поднакопил приличное количество аксессуаров. Сразу возник вопрос куда это все деть и как переносить во время поездок? Думал сначал купить какой-нибудь универсальный мешочек, но там все свалено в кучу и есть риск что-тто сломать. Был приятно удивлен что смог найти в магазине фирменный чехол. Покупка мне понравилась. Вся мелочь теперь на своих местах.