Аксессуар для экшн камер GoPro аккумулятор для HERO5 Black (AABAT-001-RU) - Отзывы

\ Аксессуар для экшн камер GoPro аккумулятор для HERO5 Black (AABAT-001-RU)

+ 50  бонусных рублей ?

Посмотреть все
Ярослав06.04.2017

Плюсы

Время работы, качество

Минусы

Если только цена, а так не обнаружил

Отзыв

Эксперт месяца Аккумулятор приобретал около месяца назад, покупал по бонусной карте, которая мне буквально его "подарила"! До сих пор продует меня радует, на холоде держит заряд гораздо больше, в отличии от своих сверстников (например, как это было на GoPro HERO 4 black, который мог разрядиться в течение 10-15 минут при температуре всего то -2) Даже когда аккумулятор находится не в камере, он сохраняет заряд (лежал неделю, потом вставил в камеру и заряд аккумулятора показал 98%) 1260 mAh хватает на долгое время, снимая в качестве 1080р его хватит чуть ли ни на 2 часа! При 4К само собой поменьше Аккумулятор хорош во всем, советую!

О товаре

Используйте этот литий-ионный аккумулятор емкостью 1 220 мАч в качестве дополнительного или сменного аккумулятора для камеры HERO5 Black.

Гарантия
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
1220 мАч
Инструкция для  GoPro аккумулятор для HERO5 Black (AABAT-001-RU)
pdf 95.6 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 265 Kb

Аксессуар для экшн камер GoPro аккумулятор для HERO5 Black (AABAT-001-RU)

Вы можете купить Аксессуар для экшн камер GoPro аккумулятор для HERO5 Black (AABAT-001-RU) в магазинах М.Видео по доступной цене. Аксессуар для экшн камер GoPro аккумулятор для HERO5 Black (AABAT-001-RU) : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Аксессуары для экшн-камер GoPro

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже