Аксессуар для экшн камер DigiCare GPM-250 - Отзывы

\ Аксессуар для экшн камер DigiCare GPM-250

Аксессуар для экшн камер DigiCare GPM-250
Аксессуар для экшн камер DigiCare GPM-250

Оставьте свой отзыв о товаре: Аксессуар для экшн камер DigiCare GPM-250

Плюсы

Большое разнообразие по методам креплений. Мне больше всего нравится на шлем спереди. Для этого использую специальную клейкую площадку. На ней камера сидит отлично и при интенсивном движении не дергается. Длинную шлангу использую для крепления на руль, по ней легко выбирать нужный ракурс. В комплекте еще есть три болта.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Хорошие качественные крепления. Пластик и металл не ломаются и не ржавеют со временем. Можно придумать множество вариантов расположения камеры.

Набор этот друзья мне подарили после того, как Го-про себе приобрел, возможности камеры расширяет нереально - теперь и со шлема снимаю, причем ракурсы можно менять и при желании цеплять камеру не только спереди, но и сбоку, что крайне удобно, когда хочется не только себя заснять, но и друзей, которые рядом на великах гоняют. В комплекте есть упаковка липучки, она очень цепкая - с первого взгляда и не скажешь, но как прилепил ее к шлему, так потом оторвать ее вообще нереально, по инструкции рекомендуется феном разогреть, да и то нужно усилия приложить, чтобы ленту отклеить, что считаю только плюсом - ничего в процессе съемки отваливаться не будет, ну и камера в целости и сохранности останется. В общем, любителям активного отдыха сей набор очень рекомендую, сделано все на высоте и Го-про намного интереснее с ним юзать.