Аксессуар для экшн камер DigiCare GPM-230 - Отзывы

\ Аксессуар для экшн камер DigiCare GPM-230

Посмотреть все
Вальтер23.08.2016

В моем случае съемка с груди на экшн-камеру лучше, чем когда камера на голове или где-то еще закреплена. Я про горные лыжи, несколько раз уже снимал, крепил как мог, пока не нашел этот ремень. Нормальный вариант за божеские деньги. Есть регулировка под твой размер, сидит действительно крепко и все продумано с умом. В комплекте специальное крепелние для камеры.

О товаре

Нагрудное крепление. Крепление подходит для горнолыжников, мотокросса, горного велосипеда (MTB), гребли, а также любых других условий, когда съемка с уровня груди более удобна или эффектна, чем, например, со шлема.

Размер ремня регулируется в широких пределах и подходит всем взрослым. Для детей и подростков рекомендуется использовать детскую версию.

Комплект поставки: нагрудный ремень, быстросъемная площадка, болт.

Гарантия
GoPro 2/3/3+/4
Инструкция для  DigiCare GPM-230
pdf 59.8 Kb

Аксессуар для экшн камер DigiCare GPM-230

Вы можете купить Аксессуар для экшн камер DigiCare GPM-230 в магазинах М.Видео по доступной цене. Аксессуар для экшн камер DigiCare GPM-230 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Аксессуары для экшн-камер DigiCare

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Через час