Аксессуар для экшн камер DigiCare DC Pole 99cm (DP-87100) - Отзывы

Успейте купить
\ Аксессуар для экшн камер DigiCare DC Pole 99cm (DP-87100)

+ 50  бонусных рублей ?

Посмотреть все
Иван12.11.2015

прочитал предыдущие отзывы и удивился. у меня эта палка уже больше месяца. проблем нет очень надежная, очень прочная. побывала уже в нескольких "переделках" и пока живане подойти к какой-то определенной Gopro она просто не может там стандартное крепление еще с первых версий (у меня есть и 2 и 3+ и 4). еще было замечание по конструкции - человек просто не пользовался и ориентируется на хлам которого полно на рынке. вопрос в качестве изготовления - здесь все на высоте.

О товаре

Крепление для камер GoPro и аналогичных. Алюминиевые трубки увеличенного диаметра обеспечивают высокую прочность. Поворотная головка 180 градусов. Удобная рифлёная рукоятка. Малый вес и компактность.

Регулируемый ремешок и карабин в комплекте. Подходит для эксплуатации в любых погодных условиях и под водой.

Страна
КНР
Гарантия
1 год
Для моделей
GoPro 2/3/3+/4
Материал корпуса
алюминий ?
Инструкция для  DigiCare DC Pole 99cm (DP-87100)
pdf 1.2 Mb

Аксессуар для экшн камер DigiCare DC Pole 99cm (DP-87100)

Вы можете купить Аксессуар для экшн камер DigiCare DC Pole 99cm (DP-87100) в магазинах М.Видео по доступной цене. Аксессуар для экшн камер DigiCare DC Pole 99cm (DP-87100) : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Аксессуары для экшн-камер DigiCare

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже