Аккумулятор для цифрового фотоаппарата Olympus BLS-50 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Аккумулятор для цифрового фотоаппарата Olympus BLS-50

Посмотреть все
Виталий26.10.2016

Плюсы

К качеству вообще никаких претензий! Емкость честная. В работе не заметил никаких резких скачков заряда. Разряжается постепенно в зависимости от нагрузки. Во время зарядки не греется.

Минусы

Долговато заряжается.

Отзыв

Тем кто много фотографирует советую сразу покупать допольнительные батарейки. Тем самым вы убережете себя от расстройства, когда есть красивый кадр, а снять его вы не можете. Я всегда при покупки техники беру дополнительные батарейки. Эту планирую юзать актвино в поездках. Пробовал на выездной свадьбе в выхи, два дня отщелкал на родном и этом аккуме.

О товаре

Дополнительная батарея BLS-50 поможет не упустить нужный момент из-за отсутствия заряда основной батареи. Отлично подходит для длительной съемки или во время путешествий, когда отсутствует возможность зарядить основную батарею. Совместим только с зарядным устройством BCS-5.

Используется с камерами: E-P5 серии OM-D, кроме E-M10 и E-M10 II

pdf 1.4 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 2.8 Mb

Аккумулятор для цифрового фотоаппарата Olympus BLS-50

Вы можете купить Аккумулятор для цифрового фотоаппарата Olympus BLS-50 в магазинах М.Видео по доступной цене. Аккумулятор для цифрового фотоаппарата Olympus BLS-50 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Аккумуляторы и прочие фото и видео аксессуары Olympus

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.