Аккумулятор для цифрового фотоаппарата Olympus BLN-1 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Аккумулятор для цифрового фотоаппарата Olympus BLN-1

Аккумулятор для цифрового фотоаппарата Olympus BLN-1
Аккумулятор для цифрового фотоаппарата Olympus BLN-1

Оставьте свой отзыв о товаре: Аккумулятор для цифрового фотоаппарата Olympus BLN-1

D

Плюсы

Хорошая сборка, качественные материалы, Олимпус есть Олимпус. Тип батарейки - литий-ионная. Считаю исходя из прочитанных на разные виды аккумов отзывы, что она будет служить долго. С удовольствием использую как дополнительный источник питания.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Я фотографирую очень много, поэтому для очередного путешествия решил купить запасной аккумулятор, чтобы в случае неожиданной разрядки не пользоваться телефоном. Батарейка отличная, оригинальная. Держится ооочень долго! Процесс замены прост.

Плюсы

Акум, как акум.

Отзыв

Зачем платить больше, если есть аналоги? Это же просто батарейка хоть и перезаряжаемая. Беру только аналоги, зачем платить больше, если нету разницы?

J

Приобрели второй оригинал так как довольно часто делаем съемки видео, а одного в таких условиях абсолютно недостаточно. Он канечно подороже аналогов, но не думаю, что на таких вещах как аккумулятор есть смысла что-то экономить или выгадывать, да и речь идет не о такой уж и большой сумме разницы в ценах. Я вообще сторонник покупки оригиналов, особенно Японских как этот, так как уже имел возможность один раз проколоться и почувствовать, что скупой и на самом деле платит дважды, а то и трижды.