Аккумулятор для цифрового фотоаппарата DigiCare PLS-FW50 - Отзывы

сегодня, 290¤

сегодня, 290¤

Посмотреть все
Павел16.01.2017

Плюсы

Подходит. В тушке заряжается, при выключенной тушке.

Минусы

Отзыв

Аккумулятор нормальный, у меня изначально не было оригинала, поэтому сравнивать не с чем. Но для китайского я считаю это дорого. Поэтому ставлю 4 балла. По емкости тоже трудно судить, изначально был заряжен на 74%, за сутки сделал 5-6 фотографий, он потерял 10% заряда. Много это или мало? После Nikon D90 с оригинальным аккумом это просто катастрофа. Таких аккумуляторов надо 2-3 как минимум иметь. Некоторые пишут, что не заряжаются в тушке, думаю это потому, что он заряжается при выключенной тушке. При включенной то ли не хватает мощности зарядного устройства, в общем идет разряд) Это неудобно - нет возможности контролировать уровень зарядки, надо включить аппарат, тогда покажет.

О товаре

Аккумулятор DigiCare PLS-FW50 предназначен для цифровых фотоаппаратов компании Sony, выпускаемых в рамках серий NEX и ALPHA.

АНАЛОГ МОДЕЛИ NP-FW50
Накопитель DigiCare PLS-FW50 является аналогом оригинальной модели аккумулятора NP-FW50, применяемой в фирменных камерах компании Sony. Причём, несмотря на возможные отличия по характеристикам, конструкция аналога идентична оригиналу. Модель DigiCare PLS-FW50 заменит оригинальный аккумулятор в любой совместимой с ней камере.

ЛИТИЙ-ИОННЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ
Модель DigiCare PLS-FW50 собрана на основе литий-ионных элементов, поэтому, несмотря на компактные размеры, этот аккумулятор вмещает достаточно большой заряд и демонстрирует минимальную склонность к саморазряду. Кроме того, литий-ионные элементы этого накопителя не подвержены эффекту памяти. Они не теряют ёмкости даже при частом чередовании зарядов/разрядов аккумулятора.

Аналог ориг. аккум.
pdf 1.1 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 801.1 Kb

Аккумулятор для цифрового фотоаппарата DigiCare PLS-FW50

Вы можете купить Аккумулятор для цифрового фотоаппарата DigiCare PLS-FW50 в магазинах М.Видео по доступной цене. Аккумулятор для цифрового фотоаппарата DigiCare PLS-FW50 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Аккумуляторы и прочие фото и видео аксессуары DigiCare

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Сегодня
990р.
Через час
Бесплатно
г. Москва, Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, д.3, корп.1, ТРЦ «Фестиваль»  Другие магазины
Description Description Description