3D очки Samsung SSG-3570CR - Отзывы

\ 3D очки Samsung SSG-3570CR

3D очки Samsung SSG-3570CR
3D очки Samsung SSG-3570CR

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D очки Samsung SSG-3570CR

Полгода уже радуют,сами включаются и выключаются,очень быстро заряжаются,мне до месяца зарядки хватает, потому что не каждый день 3D смотрю,дорого конечно, но если есть возможность берите и не слушайте никого

Если очки с аккумулятором Самсунг перестали заряжаться, то просто на несколько секунд нажмите на кнопку ресет (не перепутайте, она круглая) и перезапустите их. Если не помогло так, то попробуйте повторить то же самое при подключенной к сети зарядке. Мне это помогло и по первому варианту, но мудрые люди предлагают второй вариант, если первый не проходит. Сами очки хорошие, хотя как и любую сложную технику их лучше не ронять и не топить, а этот совет я вычитал из интернета, когда 1 пара из 3, после 4-5 месяцев простоя из-за ремонта квартиры перестала заряжаться.

У меня никаких проблем нет. Сами включаются, сами выключаются, быстро заряжаются, удобно сидят. Отличные!

Хорошие очки, не понимаю отрицательных отзывов, нужно бережно пользоваться, правильно заряжать и тд. читайте инструкцию. эффект в них лучше чем в ssg5100

Очки крякнули через 1 год работы, не работают, не поддаются на уговоры и легкие прикосновения, как написано в инструкции :)

Очки ерунда. Сломались через пару месяцев. В ремонт никто не берет.

S

Не советую, после эксплуатации около двух месяцев очки просто перестали заряжаться. Ресет не реагирует. Очень разочарован.