3D очки Panasonic TY-EW3D3ME - Отзывы

\ 3D очки Panasonic TY-EW3D3ME

Отзыв о товаре

Артем31.08.2015

Очки покупались к 3D LED-телевизор Panasonic TX-48AXR630 , отлично подходят друг к другу. Не пожалеете! 3D действительно впечатляет!смотреть 3D стало намного приятнее. Спасибо этому магазину что дает возможность нам приобретать товар хорошего качества!

Роман 26.03.2017

Китайский аналог , покупал для телевизора Panasonic Если оригинальные очки стоили дорого, то эти вышли в два раза дешевле. Качество хорошее, не понравился лишь дизайн очков, узкие, плоские (не закругленные), особенно детям в них не очень то удобно. Изображение хорошее, но при активации происходит затемнение и приходится добавлять контрастности. Мультфильмы смотрятся хорошо, особенно понравились "Коралина в стане кошмаров" и фильм "Путешествие к центру земли", 3D спецэффекты там на ура!

О товаре

3D очки TY-EW3D3ME для использования с плазменными телевизорами высокой четкости Panasonic с поддержкой трехмерного изображения (Full HD 3D).

Совместим с 3D TV Panasonic VT20 VT30 ST30 UT20 UT30 GT30

ЖК (активные)
Инструкция для  Panasonic TY-EW3D3ME
pdf 8.6 Mb

3D очки Panasonic TY-EW3D3ME

Вы можете купить 3D очки Panasonic TY-EW3D3ME в магазинах М.Видео по доступной цене. 3D очки Panasonic TY-EW3D3ME : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Аксессуары для 3D и Smart TV Panasonic

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.