3D Очки для видеопроекторов Vivitek DLP-Link Black - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ 3D Очки для видеопроекторов Vivitek DLP-Link Black

3D Очки для видеопроекторов Vivitek DLP-Link Black
3D Очки для видеопроекторов Vivitek DLP-Link Black

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Очки для видеопроекторов Vivitek DLP-Link Black

Плюсы

Качество

Минусы

цена, а так же наличие в магазине, и отсутствие возможности купить в интернет-магазине М.Видео, взял бы еще 3-4 штуки, а ещё немного тяжеловаты

Отзыв

Купил для проектора BenQ MW523, 3-4 секунды на синхронизацию и отличная объемная картинка. Очки универсальные, подойдут ко всем DLP 3D проекторам. Если появится возможность купить онлайн, обязательно ещё закажу для своей семьи. ;-)

Плюсы

Они не искажают изображение, цвета и так далее. Все необычно, но вполне как-то жизненно при этом. Идеальны для игрушек, полностью уходишь в игровую историю, невозможно оторваться просто. Понял слова "виртуальная РЕАЛЬНОСТЬ")

Минусы

Вообще крутые они, так что даже не кажется в итоге высокой слишком их цена. Стоят своих денег на сто процентов.

Отзыв

Сколько не пробовал 3D очков, столько раз потом не мог полдня читать или смотреть просто телевизор, работать на компе нормально. А эти какие-то более продвинутые что ли, от них нет таких проблем. Для игр очень хороши. Раньше никогда не играл в таких очках, скорость реакции замедлялась, пока вглядывался в картинку. А с этими играю по кайфу.

N

Качественные очки, причем я их надеваю не только чтобы посмотреть фильмы в три-дэ, но и в видеоигры такого формата тоже. Надеваются они просто, сидят на голове удобно и не вызывают дискомфорта. Через некоторое время вообще забываешь , что на тебе есть очки. От этих стекол я боялся, что возникнут может проблемы с глазами если буду сидеть в них по 3-4 часа, но мои глаза не болят даже, так что все окей. Зато картинка впечатляет, получается чуть ли не погрузиться в фильм или игру с головой, стать частью событий что ли. Картинка плавная и полностью объемная. Мне нравится.

Юлия 04.05.2017

Здравствуйте! Подскажите с телевизором Sony Bravia будут синхронизироваться?