3D Очки для видеопроекторов Acer E4W Silver - Отзывы

\ 3D Очки для видеопроекторов Acer E4W Silver

3D Очки для видеопроекторов Acer E4W Silver
3D Очки для видеопроекторов Acer E4W Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Очки для видеопроекторов Acer E4W Silver

Плюсы

Слишком хороши и удобны! Надеваю поверх своих основных для зрения!

Минусы

Не варят борщ и не заваривают кофе!!!

Отзыв

Отзыв об Acer, Купил всей семье 3D очки, потому что очень любим играть в игры, смотреть фильмы и заниматься прочими делами на телевизоре. Долго выбирал подходящую модель, так как хотелось купить качественную и долго служащую. Знакомые, мнения в интернете и консультанты в магазине советовали мне Acer E4W, которые я и купил. К проектору Benq w1080st+ подключились на ура. Особых изъянов никаких для себя не нашел. Так что рекомендую к покупке. А учитывая цену на них (особенно со скидкой), думаю конкурентов нет. То, что нужно - ничего лишнего. Порадовал аккумулятор - мне хватает почти на месяц. Прочный, надежный материал, очки не тяжелые, не создают дискомфорта при использовании. Быстрая синхронизация с пк. Отличная цена.

Плюсы

Хороший интересный дизайн, радующий глаз с мягко сидящей оправой. Долгое время работы от аккумулятора. Возможность подзарядки от компьютера. Надёжная активная 3Д технология. После просмотра фильмов не устают глаза, сколько я до этого перепробовала таких очков только в этой модели 3Д очков от фирмы Acer я могу смотреть много фильмов подряд.

Минусы

Слишком хрупкий корпус нельзя опасно ронять его, если такое случайно происходит они начинают плохо заряжаться от компьютера, видимо что-то отходит. Лучше относится к такой вещи более ответственно.

Отзыв

Для конкурса «Отзыв об Acer». Друзья мне на день рождение подарили эти супер 3Д очки с активной технологией затвора проектор уже был у моего брата. Раньше он, как и я использовал при его просмотре другие типы очков, но в них не было такого хорошего эффекта от изображения. С появление 3Д очков от Acer просмотр. фильмов у нас дома с помощью проектора стал ещё лучше, картинка в них невероятно реалистичная и насыщенная ни одни из других типов подобных устройств никогда не могли похвастаться этим. Их можно надевать на другие очки от этого не ухудшается качество работы. Я осталась довольна этим полезным подарком и рекомендую эти 3Д очки всем, у кого как у нас уже есть проектор и он хочет наслаждаться фильмами с новыми невероятными впечатлениями от их просмотра.

Хорошие очки с активным затвором. Подходят к любому DLP проектору с 3D Ready, а не только к Acer. При просмотре видео, немного затемняют, как и любые 3D очки с активным затвором, в которых я смотрела. Голова после просмотра не болит, глаза не устают. Большой плюс - дужки, благодаря которым можно данные очки одевать поверх обычных без дискомфорта. Так же плюс - не нужно покупать батарейки - очки мы заряжаем от компьютера (кабель в комплекте), долго не разряжаются. Товар рекомендую.

Поделюсь своим опытом. Достоинства: Отличное качество изображения. Не ощущаются на лице. Долго держит заряд аккумулятор. Работает реально дольше заявленного. Недостатки: Нет Началось все с приобретения вместо TV, проектора Acer. Разрешение HD более чем достаточно, экран 144 дюйма. Акустика тоже хорошая и в путь. Первоначально боялся, что будет днем тускло - но нет, яркости вдоволь хватает. Поняв, что покупка удачная - занялся поиском очков. Позвонил в СЦ Acer, узнал модель. Довольный от того какой я умный кинулся на поиски в интернете... и, малость опечалился от того что в РФ их нет. Были только на Украине, и в США. Ладно. Намечалась поездка в Таиланд. В последние 2 дня уже в Бангкоке обыскав во всех магазинах от мала до велика все в том же СЦ Acer я таки нашел эти очки. По прилету первым делом попробовал на 3d роликах - первый ролик - морские обитатели и мурена выплывающая в лицо - эффект превзошел все ожидания, жена вжалась в диван. В общем покупкой доволен. И рекомендую к данной модели проектора или старше.

Очки для проекторов Acer, поддерживающих 3D. других вариантов нет, так что надо брать эти))) На голове сидят удобно, уши от них не болят, нигде не жмет и не давит. На носу не ощущаются, не тяжелые. Сколько держит батарейка пока не знаю, за неделю не сели. Заряжать можно от обычной телефонной зарядки или от компьютера через USB. Можно садиться далеко, сигнал не теряется. Хорошие очки

1) Очки реально классные.Заслуживают 5-ти звезд.Из плюсов так это:Цена,долго работают аккумуляторы,намного удобней чем та же Гопро(не надо с ней вазякаться и т.д) 2) Качество съемки 3)А в целом очки классные!Да и к тому-же бюджетные.

Качественные очки по хорошей цене! Вполне удобные и прочные , а аккумулятора хватает до 30 часов непрерывной работы! Покупкой довольна, 5 из 5 баллов. То, что нужно- ничего лишнего. Прочный, надежный материал, очки не тяжелые,приятные к лицу, не создают дискомфорта при использовании. Быстрая синхронизация с пк-что радует .

Отличные очки по хорошей цене! Очень удобные и прочные ,и аккумулятора хватает до 30 часов непрерывной работы! Минусов пока не обнаружено! Покупкой крайне доволен 5 из 5

То, что нужно- ничего лишнего. Порадовал аккумулятор- мне хватает почти на месяц. Прочный, надежный материал, очки не тяжелые, не создают дискомфорта при использовании. Быстрая синхронизация с пк. Покупкой довольная. отличная цена.