3D Очки для видеопроекторов Acer E2B V2 Black (GSV1111) - Отзывы

Конкурс Acer
\ 3D Очки для видеопроекторов Acer E2B V2 Black (GSV1111)

+ 1  бонусный рубль ?

Отзыв о товаре

Антон Краснов22.10.2016

Плюсы

Выдают отличный результат. Погружение в трехмерное пространство полное. Очень интересная объемная картинка. Мне лично она нравится куда больше чем в других 3Д очках, например в кино. У меня не болит после этих голова, хорошее качество решает все-таки. Еще очки очень удобные. Не натирают переносицу, от них не остаются следы под глазами, а то у меня от многих очков просто как после маски для подводного плавания узорчики на лице.

Минусы

Все грамотно сделано вроде.

Отзыв

Еще и батареи работают по 70 часов, это вообще песня. А что пора зарядить сами сигнализируют световым индикатором.

О товаре

Погружайтесь в мир трехмерного изображения с 3D-очками Acer E2B 3D V2 Glasses Black! Эта модель подходят для всех проекторов с экраном яркостью 2000 люмен.

Активные ЖК-очки Glasses обеспечивают отличный 3D-эффект на расстоянии до 15 метров! Благодаря небольшому весу их можно носить длительное время. Регулируйте подвижные вставки nosepiece для дополнительного удобства. Включайте и выключайте очки одним нажатием кнопки на оправе!

Элементы питания рассчитаны на 70 часов непрерывной работы. А светодиодный индикатор своевременно сообщит о необходимости замены батарейки. Купите Acer E2B 3D V2 Glasses – и получайте удовольствие от просмотра фильмов в 3D-формате!

Работа от батареи
Очки
для взрослых
Гарантия
1 год
Инструкция для  Acer E2B V2 Black (GSV1111)
pdf 1 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 303.9 Kb

3D Очки для видеопроекторов Acer E2B V2 Black (GSV1111)

Вы можете купить 3D Очки для видеопроекторов Acer E2B V2 Black (GSV1111) в магазинах М.Видео по доступной цене. 3D Очки для видеопроекторов Acer E2B V2 Black (GSV1111) : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Аксессуары для 3D и Smart TV Acer

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Description Description Description