3D Очки для видеопроекторов Acer E2B V2 Black (GSV1111) - Отзывы

\ 3D Очки для видеопроекторов Acer E2B V2 Black (GSV1111)

+ 1  бонусный рубль ?

3D Очки для видеопроекторов Acer E2B V2 Black (GSV1111)
3D Очки для видеопроекторов Acer E2B V2 Black (GSV1111)

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Очки для видеопроекторов Acer E2B V2 Black (GSV1111)

Плюсы

Выдают отличный результат. Погружение в трехмерное пространство полное. Очень интересная объемная картинка. Мне лично она нравится куда больше чем в других 3Д очках, например в кино. У меня не болит после этих голова, хорошее качество решает все-таки. Еще очки очень удобные. Не натирают переносицу, от них не остаются следы под глазами, а то у меня от многих очков просто как после маски для подводного плавания узорчики на лице.

Минусы

Все грамотно сделано вроде.

Отзыв

Еще и батареи работают по 70 часов, это вообще песня. А что пора зарядить сами сигнализируют световым индикатором.