3D Объектив для видеокамеры Panasonic VW-CLT1E-H - Отзывы

\ 3D Объектив для видеокамеры Panasonic VW-CLT1E-H

3D Объектив для видеокамеры Panasonic VW-CLT1E-H
3D Объектив для видеокамеры Panasonic VW-CLT1E-H

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Объектив для видеокамеры Panasonic VW-CLT1E-H

Плюсы

Это просто чудо какое-то. С этим объективом я могу снимать полноценное 3Д. Я просто в восторге.

Минусы

Никаких недостатков даже не заметила. Пока еще слишком увлечена процессом 3Д съемки.

Отзыв

Получила в дар от близкого человека. Теперь снимаю только с помощью этого объектива. Видеоряд получается просто потрясающий. Пишет картинку фулл HD в 3Д. При этом тряска при съемке с рук почти незаметна. А полученный ролик можно посмотреть на любом телевизоре. Кто еще не пробовал – купите обязательно. Это совершенно новый подход к творчеству, плюс у вас всегда будут преданные зрители. Увидеть себя в 3Д сейчас желает любой человек.