3D Blu-Ray-плеер Sony BDP-S5500/BM - Отзывы

Подарок при покупке ТВ! Скидка 5% за оплату онлайн
\ 3D Blu-Ray-плеер Sony BDP-S5500/BM

Кредит от 281 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

3D Blu-Ray-плеер Sony BDP-S5500/BM
3D Blu-Ray-плеер Sony BDP-S5500/BM
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Blu-Ray-плеер Sony BDP-S5500/BM

D

Плюсы: 1. Прекрасно воспроизводит видео по сети с сетевого диска. 2. Довольно шустрый, торможения почти нет. 3. Хороший набор сетевых утилит. 4. Неплохо мотает фильмы, в том числе - транслируемые через WiFi/ 5. Небольшой. 6. Отличное качество сборки. 7. Хорошая русификация. Очень дружелюбный интерфейс. 8. Удобный небольшой пульт. Минусы: Фотографии с сетевого накопителя грузит заметно медленнее, чем хотелось бы. Общее впечатление: Брал взамен поломавшегося DVD-плейера, чтобы было чем смотреть старые (накопленные :) ) DVD. Заодно хотел заменить медиаплейер WD TV, который неплохо показывает кино с флэшки но безбожно тормозит и сбоит при попытке посмотреть фильм с сетевого накопителя по DLNA. Пока расчёт оправдывается на все 100 процентов: устройство работает идеально, торможения и сбоев при передаче видео практически нет. Из попробованных файлов успешно прочитал процентов 95-97. Так что впечатления сугубо положительные, аппарат оправдывает ожидания на все 100.

Алексей 16.06.2017

да мне этот dvd по нравился

Плюсы

1. Маленькие размеры; 2. Отличный дизайн; 3. Удобный, маленький пульт; 4. Отличное взаимодействие с телевизором Sony; 5. У меня все файлы прочитал; 6. Отличная картинка на 40" телевизоре.

Минусы

1. Как смарт ТВ не годится, тормозной; 2. Не нашел где отключается встроенный Wi-Fi; 3. Короткий шнур с внешним блоком питания на проводе;

Отзыв

Понравилось, что при включении плейера включается телевизор если был включен и автоматически переключается на HDMI вход. Если телевизор включен, то при включении плейера, происходит автоматическое переключение на HDMI вход. При выключенном плейера телевизор переключается обратно на эфир. На пульте есть кнопки включения телевизора и регулятор громкости телевизора. Удобно если у Вас телевизор той же марки что и плейер. Смарт ТВ убогий как на всей продукции Sony, но на моем телевизоре заметно быстрей работает. Опасался что не прочитает некоторые видео файлы. Всё прочитал, да ещё с отличным качеством для 40" ТВ. Довольно дорогой, но меня цена устроила. До этого были два Филлипса, которые дешевле, но хуже работали и, оба отошли в мир иной. Решил больше не экономить. Плейер хороший. Насчёт надёжности не знаю, посмотрим как себя покажет.

Плюсы

Читает большинство форматов, работает как с дисками так и с носителями. Запоминает момент на котором остановились. Без проблем работает ютюб и ivi.

Минусы

Отзыв

Очень довольны покупкой, аналогов за такую низкую цену на рынке не нашли.

в

Плюсы

хороший бренд, хорошая и быстрая функция отображения содержимого экрана Android на экране ТВ типа Mirror Link

Минусы

качество картинки НЕ ОЧЕНЬ....., данный BD плеер советовал бы устанавливать только на кухню или подключать к ТВ с диагональю НЕ БОЛЕЕ 40 дюймов.....качество картинки как у DVD плеера с апскейлом 1080P..плейер не выводит через DIGITAL COAXIAL звук DTS 5.1 (не говоря о DTS HD Master Audio) , плеер конвертирует DTS в Digital Surround, a это звуки совсем разного качества.......очень аккуратно читайте инструкцию от этого плеера

Отзыв

не смог использовать данный плейер на ТВ 49" .... качество картинки ОЧЕНЬ удовлетворительное.......сравнивал качество картинки с другой фирмой и это "небо и земля"

Плюсы

Очень полезная вещь для тех, кто предпочитает смотреть фильмы в всысоком качестве дома. Настройки удобные, понятные с первого раза. Даже не пришлось щаглядывать в инструкцию.

Минусы

Пока не нашла. Срок использования 1 месяц.

Отзыв

На выбор повлияло то, что телевизор той же марки Sony. Хотя и с Sharp оказался совместим. Высокое качество звука и картинки как и обещано производителем. Цена приемлемая. Рекомендую.

Плюсы

1. Самый дешевый Blu-ray плеер из продающихся. 2. Наличие wi-fi и Smart - расширяет возможности не очень новых телевизоров

Минусы

Отсутствие индикации на передней панели.

Отзыв

Взял его взамен вышедшего из строя плеера, был неприятно удивлен отсутствием на рынке недорогих (простых) моделей. Данная модель оказалась и самой недорогой и достаточно функциональной. Плюс к этому очень компактных размеров... Рекомендую!

Плюсы

СУПЕР ИЗОБРАЖЕНИЕ.ИНТЕРНЕТ WI-FI НА ОТЛИЧНО!!! ЧИТАЕТ ВСЕ ФОРМАТЫ

Минусы

НЕТ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА

Отзыв

ПОЛЬЗУЮСЬ ДАННЫМ СОКРОВИЩЕМ 3 МЕСЯЦА.. ВСЕ СУПЕР...ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

Купила плеер около месяца назад взамен старого BBK. Очень довольна покупкой. Плеер отлично читает с флешки и внешнего жёсткого диска. Также удобно смотреть youtube и фильмы/передачи с других предустановленных приложений (1 канал, домашний, megogo, euronews и др.) через net services. Удобно перематывать видео как при просмотре с внешних носителей, так и при просмотре через интернет. Просто выбирать звуковые дорожки и субтитры. А ещё мне понравилась функция screen mirroring - удобно просматривать фото и видео с телефона через телевизор без проводов. За месяц использования недостатков у этого плеера не нашла.

Отточенный красивый дизайн, нет ничего лишнего, собрано все аккуратнейшим образом, материалы первоклассные. Сони держат марку, молодцы! Воспроизведение всегда плавное и корректное, какого бы формата файлы не пытался на нем прочитать - со всеми получается. Поддержка вай-фай упрощает выбор и нахождение фильмов в хорошем качестве до крайности. 3Д так 3Д - идут такие фильмы в Фулл ЭйчДи просто невероятно здорово. Всего делов-то - подключиться по HDMI к любому телеку, поддерживающему такую технологию и вуаля! Картинка великолепная, полное ощущение, что я могу потрогать движущиеся объекты, когда на экране на меня мчится машина, то каждый раз я вздрагиваю, как ненормальный. Ужастики - отдельная песня, о, эти костлявые руки, которые тянутся прямо к моему горлу! короче, кайф ловлю по полной! Расширение видимого спектра очень ощутимое! Цвета и текстуры видны отчетливо, все сочное, контрастное! Все сложные цвета он воспроизводит на ура - море переливается тысячами разных оттенков синего, голубого, зеленого, бирюзового, заценил тут Жизнь Пи второй раз - когда в первый смотрел на другом проигрывателе, то он на меня впечатления вообще не произвел, а тут просто залип!

Всегда нравилась марка Сони. С самого детства у меня были магнитофоны, фотоаппараты, телевизоры и прочее именно от этого производителя, родители понимали в технике и мне привили любовь к хорошему звуку и изображению. Кое-какие моменты в современной аппаратуре меня смущают, но у Сони никогда не видела провальных продуктов. И этот плеер не стал исключением. Все подогнано тютелька в тютельку, найти люфт мне кажется непосильной задачей. Лаконичный строгий дизайн, который никогда не устареет, ровные контуры, никаких перекосов. Толстый пластик не расколотится, если его уронить. Даже самое хлипкое место - выдвижной слот для дисков - и тот сделан на века. Очень много утилит, которые помогают улучшить качество воспроизводимого видео. Крайне занятная тема с переводом видео в качество HD и из формата 2D в 3D. Не могу сказать, что эффект такой же как у фильмов, изначально снятых с такой фишкой, но очень неплохая объемная картинка имеет место быть. Здорово, что поддерживает вай-фай, смарт-ТВ, а также эйрплей - то есть файлы с айфона воспроизводит на лету. Для тех, кто с девайсами на "вы" тут есть дополнительный бонус - русифицированное меню и интуитивно понятный интерфейс.

Вернул сей девайс обратно, т.к. DVD регион не обойти, но медиа контента - не все AVI поддерживает (впрочем, как и телевизоры Sony). В остальном все ок. Подобного опционала Philips 3D Blu-Ray BDP2385 и регион лок легко снять, и все форматы на ура читает, и на порядок дешевле.

покупали плеер в замен старого полгода назад. очень довольны, минусов не выявили, со своими задачами справляется на отлично. качество картинки на высоте, звучание четкое. даже если смотреть фильмы онлайн то нет никаких торможений. модель очень функциональная и проста в управлении. воспроизводит практически все форматы. достаточно легкий и стильный. рекомендую именно эту модель при покупке