3D Blu-Ray-плеер Sony BDP-S4100/BM - Отзывы

\ 3D Blu-Ray-плеер Sony BDP-S4100/BM

3D Blu-Ray-плеер Sony BDP-S4100/BM
3D Blu-Ray-плеер Sony BDP-S4100/BM

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Blu-Ray-плеер Sony BDP-S4100/BM

Видимо,у меня наследственность. Если ТВ/видео/муз.центр - то Сонька. Плеер больше месяца,за это дал такие результаты: старые диски читает, но в пределах своих возможностей. Реклама от производителя (на офиц.сайте SONY), мол прочтёт всё- не совсем правда. Касательно качества изображения: видео со старого диска я увидел по новой. Картина чётче. Важный момент: разница видна на 32 дюймовом ТВ. На 40дюймах я её уже не заметил. Дизайн весьма на любителя. На полке со старой добротной классикой (кассет.дека, усилитель/ресивер, дом.кинотеатр из коробки) ему делать нечего. Форма в виде огранки бриллианта не везде впишется. Не знаю как у вас, но это не мой случай. Конвертация 2D в 3D: маркетинговый ход и не более того (или это изображение на любителя). В целом плейер добротный,если подключен к ТВ не самой большой диагонали (кроме Blu-ray-ных дисков). Blu-ray диски читает без капризов и диск считывает тихо (в отличии от S185 модели), только из-за этой функции я его и приобрел. И хотя сборка совсем не Япония, марка СОНИ, к счастью, на высоте. Контроль за качеством никто не снимал. В целом 4,5. И не больше. За дизайн. Удачных вам покупок!

Александр, к сожалению, производитель не указал рекомендуемые модели Wi-Fi адаптеров.

Аппаратом доволен, но есть вопрос к экспертам: Инет через LAN работает отлично, но хотелось бы подключение без проводов. В характеристиках сказано что возможно подключение внешнего wi-fi адаптера. Какой именно подойдет, любой usb или какая-то определенная линейка?

Купил вместо сгоревшего от молнии другого. Качество 3D выше чем на предыдущем. Но почему-то не все вертикальные стереопары воспроизводятся, точнее только с автозапуском (есть такие файлы). Оптического аудиовыхода нет. А в остальном, он превосходит старый. HDD на 2тб.тянет свободно, но с доп.питанием, т.к.выход USB-500 миллиампер, 5 вольт.