3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-J5500 - Отзывы

\ 3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-J5500

3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-J5500
3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-J5500

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-J5500

Плеер простой в использовании, этим мне и понравился - все интуитивно-понятно, не нужно инструкцию штудировать)) Выглядит хорошо и не скрипит при нажатии кнопок, вообще сборка тут достойная внимания, чего не скажешь о конкурентах из такой же ценовой линейки. Очень круто, что не лагает видео с флешки, спокойно коннекчу к нему свою террабайтовский хард и даже divx-формат сразу запускается, ну и тридэшный блюрэй также идет плавно и без рывков. Качеству работы не нарадуюсь, теперь и в кинотеатр ходить стали реально реже - показывает круто, мазни на тридэшных фильмах не дает и работает все это время без каких-либо нареканий, так что рекомендую!

Плюсы

Воспроизводит абсолютно все файлы, прекрасное качество изображения, прост в управлении

Минусы

Нет таких

Отзыв

Покупал для домашнего использования воспроизводить и 3D и Blu-Ray,DVD, читать с флэшки, жесткого диска. Со всеми задачами прекрасно справляется. Всем рекомендую!

Плюсы

Маленький, легкий, удобный, хорошее меню, читает все, картинка blu-ray очень четкая

Минусы

Отзыв

Я сменил старый DVD на этот Blu-ray плейер, очень доволен. Всем рекомендую!!!

Всей семьей смотрим фильмы в 3Д на этом плеере, очень хорошее качество показа, легкий в использовании, дети в восторге, да и взрослые тоже)) не понимаем почему раньше его не приобрели) Рекомендуем!