3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-F5500K - Отзывы

\ 3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-F5500K

3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-F5500K
3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-F5500K

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-F5500K

Плеер гармонично собран, нет никаких косяков. Прочный как не знаю что, он реально не разбился, когда упал с высоты больше метра на кафель. Установил-подсоединил легко, никаким супергением для этого быть необязательно. Пока что не было от него отказа читать какой-то файл с любого носителя. У подруги комп перестал видеть флешку, а у меня на этом плеере все открылось нормально. Прекрасное изображение, не считая пары случаев, когда все внезапно распалось на пиксели. но, думаю, что вина тут самого файла, неправильно записанного.Что очень приятно - при воспроизведении не самых качественных киношек, он выправляет картинку по цветам значительно. На нем видишь конкретно черный цвет, а не синий или коричневый, белый не становится голубым. Меню очень доступное, никто не запутается. Очень крутое управление с пульта, спасибо Этинет. Единственно что хочу отметить из недостатков - он когда грузит блю-рей может шуметь. Конечно, этого за звуковой дорожкой не особенно и расслышишь, особенно, если как я смотреть кино в наушниках, но счел своим долгом и это указать.

Нормальный аппарат, вполне стильный. Крутит большинство файлов с флешки, включая "матрёшки", что не всем дано, увы. Имеет традиционный для многих телевизоров самостоятельный smart-интерфейс, подключается к сети и позволяет смотреть видео из интернета, сын тут же воспользовался. Немного раздражает откидываемая крышечка внешних разъемов, какая-то она несерьезная. И чуть напрягает полное отсутствие кнопок. Без пульта труба, даже на паузу не поставить.

Хотел именно компактное что-то, так как места очень мало в комнате, но при этом многофункциональное. Этот плеер меня порадовал со всех сторон. Смотрится строго, минимум деталей, что хорошо, так как меньше возможностей для поломки. Воспроизведение возможно не только с дисков, к чему я привык с ДВД-проигрывателем, но и из интернета и с ЮСБ-накопителей, с внешнего диска, причем в форматах HD и даже 3D, что сильно расширяет горизонты. Смарт ТВ поддерживает, вообще кайф! Очень хорошо, что с его пульта можно контролировать и основные функции телевизора, а также наоборот - с телевизионного управляться с плеером (не знаю, как с другими марками, а с самсунгом он контачит отлично). Пару раз процессору не нравился, видимо, размер файлов (ну для тяжелых фильмов это стандартная ситуация), так что он подтупливал и картинка зависала на секунду. Но если честно, то это такие мелочи, к которым даже придираться неохота, учитывая стабильность работы плеера. И еще у него легкодоступное меню! Мама не в ладах с техникой, но тут на удивление быстро разобралась!

Покупался ради караоке - в комплекте дисков нет, отдельно в продаже тоже нет... стоит без дела

Левон 22.04.2017

Купи диск с караоке

Стильный и очень шустрый видео плеер. Покупала специально для просмотра Blu-Ray дисков и просмотра фильмов с внешних носителей (флешка или жесткий диск на 1 Терабайт). При просмотре фильмов с внешнего жесткого диска никаких торможений и зависаний не было. Качество изображения при просмотре дисков хорошее. Вместе с плеером брала кабель HDMI, посоветовал консультант, за что очень благодарна. Воспроизводит внешние субтитры. Плеером осталась очень довольна. Спасибо, М.Видео!