3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-F5500K - Отзывы

\ 3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-F5500K

Посмотреть все
Виктор Сельников22.01.2016

Плеер гармонично собран, нет никаких косяков. Прочный как не знаю что, он реально не разбился, когда упал с высоты больше метра на кафель. Установил-подсоединил легко, никаким супергением для этого быть необязательно. Пока что не было от него отказа читать какой-то файл с любого носителя. У подруги комп перестал видеть флешку, а у меня на этом плеере все открылось нормально. Прекрасное изображение, не считая пары случаев, когда все внезапно распалось на пиксели. но, думаю, что вина тут самого файла, неправильно записанного.Что очень приятно - при воспроизведении не самых качественных киношек, он выправляет картинку по цветам значительно. На нем видишь конкретно черный цвет, а не синий или коричневый, белый не становится голубым. Меню очень доступное, никто не запутается. Очень крутое управление с пульта, спасибо Этинет. Единственно что хочу отметить из недостатков - он когда грузит блю-рей может шуметь. Конечно, этого за звуковой дорожкой не особенно и расслышишь, особенно, если как я смотреть кино в наушниках, но счел своим долгом и это указать.

О товаре

Погрузитесь дома в фантастический мир 3D. Благодаря формату Full HD 3D, ваша домашняя система развлечений с новыми функциональными возможностями позволит вам испытать совершенно новые незабываемые впечатления, недоступные прежде.

Подключись к своему онлайн-контенту с помощью функции Native Apps, встроенной в ваш Blu-ray проигрыватель Samsung BD-F5500K. С вашего Blu-ray проигрывателя вы легко откроете такие ресурсы как YouTube, Facebook и Accuweather. Это очень удобно для тех, кто любит, чтобы их контент был всегда под рукой.

Благодаря технологии ConnectShare Movie вы просто можете вставить свой USB накопитель или жесткий диск в USB разъем домашней системы развлечений и наслаждаться прослушиванием или просмотром записанного на нем контента.

Гарантия
pdf 3.1 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 8.6 Mb

3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-F5500K

Вы можете купить 3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-F5500K в магазинах М.Видео по доступной цене. 3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-F5500K : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все DVD, Blu-Ray и медиаплееры Samsung

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.