3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-E5900K - Отзывы

\ 3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-E5900K

3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-E5900K
3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-E5900K

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-E5900K

Классный аппарат. Пробовал 3D - просто супер. Я уже не говорю про фильмы на DVD и через USB - отлично, у него есть возможность улучшения картинки (DVD и USB). Подключил, он сам предложил всё настроить, быстро нашел и прописался в домашней сети Wi-fi, Интернет - смотрю потоковое видео по сети, без тормозов, куча интернет сервисов. Моя устаревшая плазма превратилась в какой-то SmartTV! У меня уже есть один Blu-ray проигрыватель, но он ни в какое сравнение не идет с Самсунгом - по функционалу и в плане эксплуатации BD-E5900K просто супер. Повторюсь – классный аппарат, я очень доволен.

Купил его к LED телевизору Samsung D6530, подключил плеер к акустической системе, теперь по звучанию это как музыкальный центр, теперь у меня два SmatTv, подключены от одного роутера только, iP адреса разные, что бы не было конфликтов между ними, функциональность очень хорошая сеть работает быстро, в браузере можно работать мышкой, подключив её к usb порту, который правда один с внешнего винта читает все файлы и довольно быстро, Blu-Ray диски ещё не пробовал, DVD диски читает очень хорошо и с высоким качеством изображения, функция ALLShare хороша но нестабильна, может отключиться, в общем аппарат неплохой, так что, рекомендую

Плеер покупался в качестве дополнения к акустической системе Yamaha Movieset 371 Black. При выборе были определённые условия: для меня обязательно WI-FI, чтобы музыку и фильмы с локалки тянуть и для жены караоке. WIFI подключился махом, работает стабильно, 3D фильмы с локалки показывает без тормозов, караоке работает отлично, ну и бонусом ещё получили SMART. Кстати брали по акции, так что за эту цену - это лучший выбор.

Отличная машинка, прекрасно зацепился в домашний WiFi WPA2/PSK, оказалось, что в комплекте идет месяц бесплатного подключения к Стрим-ТВ. В новой прошивке есть условно-бесплатный интернет-кинотеатр. Есть встроенный караоке. Рекомендую, отличное дополнение к просто телевизорам или панелям.

Купил 7.1. 2013, смарт не нужен, интернет в тв по вай фай отлично, аудио проигрывает flac очень хорошо, пробовал внешний на 2 тб с фильмами не тянет, сд нарезанные читает, мне подходит полностью, рекомендую.

Аппарат достойный, вот только, Wi-fi как-то странно работает - подсоединяется к Wi-fi только в том случае, если ни какое другое устройство не подключено к сети Wi-fi, либо это стороннее устройство должно находиться на таком же расстоянии от роутера, что и ресивер. 3D - норм.

Отличный аппарат! Очень функциональный: Интернет, Wi-fi, 3D, много установленных интернет-сервисов, отлично показывает со всех возможных носителей (DVD, Blu-rey, HD, Internet... Это у меня третий по счету Blu-rey проигрыватель, и я им доволен на все 100%. Не представляю что ещё может потребоваться от проигрывателя! Короче - берите, не пожалеете. Плюс цена!

В меню Смарт хаб невозможно запустить видео с таких приложений как Перец, Домашний и СТС. Картинка начинает прыгать, экран гаснет на некоторое время и обратно включается. Кабель менял неоднократно, проблема осталась. С видео с остальных источников и приложений все в порядке. Буду общаться с техподдержкой.

Отличный аппарат: универсальный, картинка просто клас, причем со всех носителей! И с Blu-Rey, DVD и с жеского диска! Перепробовал все - доволен, на все 100%! С помощью этого плеера моя панель превратилась в центр мультимедиа! По Wi-fi из интернета и из моей домашней сети производит все что угодно! Просто клас!

Я доволен. Лаконичный и многофункциональный. Плюс 3D.