3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-C6900 - Отзывы

\ 3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-C6900

3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-C6900
3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-C6900

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Blu-Ray-плеер Samsung BD-C6900

Сегодня приобрёл этот чудо девайс, в сочетании с 3D телевизором самсунг - просто потрясающе. Картинка лучше чем в кинотеатре (ярче, детализированей). Можно в любой момент нажать на паузу и всё замирает при этом доступна функция покадрово вперед. Картинка не просто объёмная, она живая. Например голова (рука и т.д) не просто вылезла из экрана и где то в метре/двух от экрана, но при моём движении в сторону она движется за тобой. Вобщем ничего лучше я пока не видел. Одна проблема, где найти Blu-Ray 3D фильмы :(, формат только появился и дисков практически не найти.

Проигрыватель вещь что надо! Выбирал в магазине со своими 2-мя DVD дисками один в формате DVDvideo, другой в MKW. Другие рассмотренные модели имели проблемы с диском формата MKW: то звук есть а изображения нет,то звук есть а изображение дергается. Только Samsung 3D BD-C6900 прочел MKW без проблем.Скачанное с интерн. фильмы в3D /avi,mkw/ с внешнего накопителя читает на ура! DVDvideo с дисков читает SUPER!,поднимая качество изображения до уровня HD. Не видет формат flv и иногда отсутствует звук на формате WMV, ну это уже мелочь: обновить прошивку. Да,и без проблем работает через USB разьем от внешнего накопителя в 15 Терабайт! Я доволен!

н

до покупки этой чудо-техники совершенно не могла понять что это такое 3D,т.к.в кинотеатре постоянно болели глаза,сфокусировать взгляд на динамичной картинке просто невозможно и еще изображение темное.теперь благодаря этому чудеснейшему плееру полностью ощутила все прелести 3D.не буду долго расписывать свои восхищения,т.к. полностью согласна с Владимиром,эффект просто потрясающий,ни один кинотеатр и рядом не валялся.теперь 3D будем смотреть только дома,а на сэкономленные деньги покупать диски.

Честно говоря, мне очень понравился этот девайс. AVATAR 3D просто супер, это фильм надо смотреть только в 3D, берите не пожалеете!!!

н

Не знаю с чем связано, но наш плеер не читает 3d диски. Пишет "проверьте диск". Хотя обычные показывает. Может конечно что-то не так подключено...Пойдем спрашивать у продавца(

Ш

Картинка превосходная, с ДВД можно сравнить только когда сам увидишь. Недостаток только в шуме при начале загрузки диска. ЗD мульты показывает прекрасно, но фильмы в 3D не все сделаны качественно видимо, все по разному идут. а вот 2D в 3D переводит лучше чем в кинотеатре. Но тоже зависит все от фильма.