3D Blu-Ray-плеер Samsung 4K BD-F7500 - Отзывы

\ 3D Blu-Ray-плеер Samsung 4K BD-F7500

3D Blu-Ray-плеер Samsung 4K BD-F7500
3D Blu-Ray-плеер Samsung 4K BD-F7500

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Blu-Ray-плеер Samsung 4K BD-F7500

Хороший плеер, правда предыдущего покаления, модель 2013г, бывают зависания( не все файлы формата МР4 проигрывает), один порт USB, внимание 4К не воспроизводит! Он только может масштабировать full HD,как раньше DVD,- стандарт масштабировали в Full HD, но проигрывать такие файлы не могут!

Всеядный - принимает любые форматы файлов. Читает dvd, blu ray, качество видео автоматически догоняет до full hd. Все форматы которые у меня есть на ноутбуке тоже считал без проблем, avi, mkv ну и так далее. Синхронизировал с телеком по шнуру hdmi, теперь управляю ими с одного и того же пульта. Аудио файлы тоже все ест (в основном с флешки). Хотя выход аудио тут 7.1 я подключил свою звуковую на 5.1, качество звука просто супер. Вай-фай встроенный работает без проблем. Корпус выполнен из качественного материала, отлично смотрится у меня на полке, не притягивает на себя много пыли, всегда смотрится аккуратно. Стоит недорого, а плюсов море.

Покупал этот плеер 2 года назад. проигрываю только флешку на нём. для меня достоинство в нём это самое главное что колонки 5.1 можно воткнуть, второе это то, что бы я не начал проигрывать на нём то он всё без проблем производит без каких либо глюков. цена конечно дороговата, но если у вас есть колонки 5,1 или 7.1 и нет ресивера то этот плеер для вас. Спустя 2 года, заметил один минус это то что приложение ivi не такое как в смарт телевизорах, 3d нет в нём.

Дело не в проигрывателе, а в качестве оптики на самсунгах, этим они давно болеют, через 5-6 лет замена головки или в гарантийный период. В остальном плеер хороший, прошивки пока регулярно выходят, работает шустро по сети и по воздуху, wi-fi сотка, что странно за такую цену. На смарт телевизорах Самсунг ставят 300, почему плеер обидели медленным модулем не ясно.

Купил диск Гадкий Я 3D. Включил. А он не идет. Другие диски читает. Проблем нет. Пришел в магазин, думал диск испорченный. Нет, диск на других проигрывателях работает. Начал консультироваться с продавцами. Говорят, что это дело в проигрывателе. Так что, покупая этот вариант - будьте готовы, что есть у него такая особенность!