3D Blu-Ray-плеер Pioneer BDP-160 - Отзывы

\ 3D Blu-Ray-плеер Pioneer BDP-160

3D Blu-Ray-плеер Pioneer BDP-160
3D Blu-Ray-плеер Pioneer BDP-160

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Blu-Ray-плеер Pioneer BDP-160

WiFi присутствует,не вводите людей в заблуждение.Сам же плеер на твёрдую четвёрку.

Купил по акции. Производство КНР. На фоне остальных приглянулся классическим дизайном, выглядит хоть и громоздко, но солидно, а также наличием аналогового стерео выхода, можно без проблем подсоединить к активной акустике, например к компьютерным колонкам. Сейчас у большинства только HDMI выход. Включается шустро, за 14 секунд, можно активировать функцию быстрого запуска, будет ещё быстрей. В первые мгновения, во время вкл., немного шуршит привод. Лоток для дисков выезжает медленно, с благородством, и закрывается очень тихо. Пульт большой, кнопки немного туговаты. Проигрыватель реагирует на команды практически мгновенно. За неделю ни разу не зависал, не глючил. Привод работает тихо. На счет всеядности он тоже продемонстрировал себя с лучшей стороны, и не только по форматам, но и в отношении к дискам. Например: дефектный DVD-Video с фильмом спокойно прочитал, без запинок, как будто это совершенно нормальный диск. Два USB разъёма. С флешки тоже читает всё подряд, жёсткий диск открывает очень быстро, причём не только с заднего разъёма, но и с переднего. Куча настроек, я ещё до конца в них не разобрался. Очень хорошо улучшает картинку с простых AVI файлов, классно смотрятся MKV, он их спокойно перематывает, а DVD вообще кажет как Blu-Ray. Недостатки правда тоже есть. Например, нет композитного видео выхода, т.е. подключить к старому телеку уже нельзя. На передний дисплей выводится только инфа о времени. А при нажатии на кнопку DISPLAY, выводится на экран много ненужной информации, но, например, нет такой как продолжительность фильма, только пройденное время, да и шрифт очень мелкий. Меню, кстати, тоже мелковато, нет подсказок, что за параметр. Изображение резкое, в меру насыщенное, натуральное, но картинка всё же более насыщенная, красочная у конкурента. Хотя это на любителя. На проигрывателе есть Wi-Fi, я пока не пробовал. Вообще потенциал у аппарата большой. Пока аппарат только радует. Ставлю 4+ и рекомендую к покупке! Правда сейчас эта модель уходит с рынка, но в продаже есть более новая BDP-170, мне кажется она точно не хуже, но немного подороже.

Купил этот плеер перед Новым Годом со скидкой. Хотел всеядного, недорогого монстра. Дизайн хороший, строгий. Работает больше месяца, сбоев не было. Читает всё и даже больше. Заметил, что он прекрасно улучшает изображение AVI (XviD) форматов и DVD дисков в отличии от аппаратов других фирм. Работает бесшумно, функциональный пульт управления. Можно подключить к домашней сети, так что он будет воспроизводить файлы напрямую с компьютера, планшета и телефона (как Wi-Fi роутер). Не полная русификация и некоторые слова написаны не с большой буквы (например Музыка, Фото с большой, а видео с маленькой и т.п.), но это не так уж и важно.

Хороший плеер, простой в использовании все понятно и доступно, воспроизводит почти все с внешнего HDD, не могу воспроизвести только Iso образы, но все лечится))) Проблема с включением плеера была, после выключения не включался с пульта и кнопки, все решилось после того как в настройках поставил "Да" в пункте "Быстрый старт"!!!

Алексею (Люберцы) Этот дефект присутствует и на моём экземпляре. Не включается ни пультом, ни кнопкой. Ниже привода есть маленькое отверстие reset. Вот оно помогает запустить зверька. А звук отличный. Кино не смотрел.

р

Не уступил старшим собратьям по звуку и картинке, чему я был очень удивлён. Работает прекрасно уже 1.5 года без глюков и тормозов. Включается и грузит диски тоже быстрей чем его предшественники, что не может не радовать. Рекомендую к покупке 100%

Для своей ценовой категории - нормальный плеер. Качество изображения и звука неплохие (четверка твердая). Достаточный набор функций. Привод работает тихо. Тепловой режим плеера нормальный. Строгий внешний вид. Есть один значительный недостаток - очень часто не включается с кнопки STANDBY как с пульта, так и с самого аппарата (думаю, что это дефект конкретного экземпляра), лечится отключением от сети 220 в. на несколько секунд, и то не с первого раза... :(

Для качественного Blu-ray плеера цена вполне приемлемая. По размерам компактный, воспроизводит всё что ему давал, как с дисков, так и с ЮСБ-носителей. Кстати, про ЮСБ, с хардом на 2ТБ сработался без проблем и размышлений. Отлично подключается по вай-фаю к любым девайсам. Качество изображения весьма и весьма, подключил его к сети без проблем

Выбирал к домашнему кинотеатру и могу сказать, что плеер просто супер! Картинка отличного качества, держит FLAC, шустро обращается с дисками и флешками, можно подключить к сети по вай-фаю или через кабель плюс имеется поддержка 3Д. Достаточно компактный и дизайн симпатичный, отлично вписался в интерьер. В общем, всё что нужно для домашнего просмотра

Выбирал плеер под домашний кинотеатр и в целом остался доволен. Картинку с диска выдает шикарную, удобное меню, имеется интерфейс Ethernet и USB, читает FLAC. DLNA, может воспроизводить видео по WiFi. Удобное управление с пульта, при работе ничего нигде не шумит и не греется .

Плеер нормальный, такой же как и 140, 150 модели, только стоит почти в 2 раза дороже. Никакого встроенного Wi-Fi там нет, он Wi-Fi Readi, для особо продвинутых значит что приемник продается отдельно. Картинка блю-рея твердая четверка, двд вытягивает на троечку.Немного шумноват привод. А так, рядовой плеер с ценой явно завышенной!

Очень приятно удивлён, за те деньги что я отдал за этот плеер я получил даже больше чем я ожидал от него. Качество звука и картинки на высоте..

Этот плеер показывает показывает себя сильным с большим телевизором HD. Хороший бюджетный вариант, в качестве первого Blu-ray. Выдает качественную картинку. Настройки не сложные - хорошо написанная инструкция