3D Blu-Ray-плеер Pioneer BDP-140 - Отзывы

\ 3D Blu-Ray-плеер Pioneer BDP-140

3D Blu-Ray-плеер Pioneer BDP-140
3D Blu-Ray-плеер Pioneer BDP-140

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Blu-Ray-плеер Pioneer BDP-140

Честь и хвала создателем данного плеера. Брал в основном для просмотра 3D фильмов с жесткого диска. С этой задачей он справляется на твердую четверку, можно даже с плюсиком))). Поддерживает жесткий диск объемом 1Тб, вертикальные и горизонтальные стереопары (максимальный размер файла имеющегося в видеотеке 19Гб) проигрывает без проблем. Кроме всего прочего можно смотреть образы Blu-ray и Blu-Ray 3D. Скачиваем файл ISO, распаковываем WinRarом, создаем на жестком диске папку AVCHD и кладем туда все файлы из архива (класть строго по одному фильму) и наслаждаемся полноценным качеством и меню Blu-Ray диска.

Был до этого другой, были проблемы с ним не все читал, увидев пионер за такую цену сразу купил две, читает практически все! Кроме какого-то неизвестного видео формата который фотоаппаратом снимали! Но он практически не нужен! Хард в формате NTFS даже как видит! Вообщем доволен как слон))

Долго хотел именно эту модель плеера! Поехал в другой район чтобы успеть его приобрести! На весь город оставалось всего два экземпляра,на данный момент уже всего один! Иван из Волгограда писал,что недоволен пультом д/у...В этом могу не согласиться!Нормальный пульт.А вот то,что USB-флешку он видит только в FAT32, вот это стало разочарованием для меня,т.к. файлы формата mkv размером меньше 4 Гб найти уже очень проблематично сейчас! Но надеюсь,что как было отмечено, этот плеер все же распознает хотя бы внешний жесткий диск, который все таки придется тогда купить...

Реально ужасный пульт. Надписи, качество пластмассы, сами кнопки... У меня в жизни было наверное с сотню различных аппаратов с пультами д/у, но такой я встречаю впервые. Собственно, как если и рассмотреть сам плеер возникает конкретное ощущение невероятной дешевизны начиная с коробки без пенопласта, заканчивая покраской, разъёмами и т.д.

Для этого аппарата вышла неофициальная китайская прошивка V3.03 позволяющая после активации проигрывать образы Блюрей дисков (iso)прямо с внешнего жесткого диска и кучу других аудио и видео форматов. Качество воспроизведения видео оставляет далеко позади даже проигрыватели премиум класса и это все за смешные деньги.

Не проверил на всех режимах купленный плейер за две недели, данные на свободный обмен, и теперь думаю, что делать и где я не прав. Подключил плейер через оптику к своему ресиверу, но DTS дорожку на ресивере не получаю, хотя вход цифровой есть, звук Dolby вроде бы идет, но DTS нет. Картинку через HDMI воспроизводит шикарную, тут все в порядке, а вот со звуковыми форматами пока что-то неясно. В выходные буду разбираться.