3D Blu-Ray-плеер Philips BDP5602/51 - Отзывы

3D Blu-Ray-плеер Philips BDP5602/51
3D Blu-Ray-плеер Philips BDP5602/51

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Blu-Ray-плеер Philips BDP5602/51

K

Хороший выбор форматов файлов, которые могут быть на нем воспроизведены, встроенный модуль вай-фай, элегантный внешний вид - такая обтекаемая футуристичная форма редко у проигрывателей встречается, и цвет космический. Все это заставило пристальное внимание на данный 3Д-плеер обратить. Очень нравится, что быстро соображает, не глючит, не капризничает по поводу тех или иных дисков. У меня многие, записанные самостоятельно, старый проигрыватель не читал, а этот все открывает без проблем.

Плюсы

Считывает большую часть форматов. Все нужные разъемы есть. У меня многие, записанные самостоятельно, старый проигрыватель не читал, а этот все открывает без проблем.

Минусы

Если в привод до включения вставлен диск, то всегда включается автовоспроизведение диска, что не очень удобно.

Отзыв

Понравилось: +читает все форматы видео, кроме h.265 +Есть вай-фай, хотя и подключаю его проводом. +Всеядный проигрыватель дисков. +полностью управляется одним пультом от тв Филипс (через функцию контроль управления по HDMI) +Ютуб в смарт ТВ управляется со смартфона, нужно настроить только один раз сопряжение устройств. +поддержка DLNA Не понравилось: -"ступенчатость" картинки при горизонтальном передвижении камеры в фильме (на предыдущих плеерах такого не было) -размер устройства на сайте указан 430 мм (ширина), на самом деле намного уже (360 мм) -если в привод вставлен диск, то при включении плеера всегда включается автовоспроизведение диска, что не очень удобно - смарт ограничен только ютубом

При покупке плеера я в первую очередь смотрел на дизайн и на производителя. Филиппс понятное дело уже закрепился на рынке, к тому же у меня дома много техники этой марки, поэтому и не сомневался, что вещь окажется качественной. По стилю и внешнему виду этот плеер прекрасно подошел по стилю к моей гостиной - поставил его под телевизором , на полку, смотрится шикарно. Плоский, цвет приятный глазу. Кнопки переключения на нем нажимаются легко и без труда, они не сильно вогнуты внутрь. Разъемы все нужные есть. Внутри встроен wi-fi, работает шустро, без перебоев, с помощью него отлично получается серфить на smart tv. Воспроизведение в blu ray 3d меня конечно же особенно порадовало - любую картинку включи, объемистость все равно гарантированная получается. В качестве пульта порой использую свой смартфон на базе android - это когда совсем лень вставать с места. К тому же, когда особенно ленив, просто включаю трансляцию через мой смартфон и включаю так через этот плеер музыку. Годная вещь.