3D Blu-Ray-плеер Philips BDP2285/51 - Отзывы

\ 3D Blu-Ray-плеер Philips BDP2285/51

Посмотреть все
Людмила06.05.2015

Приобрела недавно, пользуюсь около недели. Т.к. на телевизоре отсутствует смарт тв, вай фай спасает. Плееру ставлю твердую пятерку, все понравилось. Приятно смотреть фильмы в блюрей качестве, картинка четкая, ничего не тормозит и не подвисает. Единственное с чем не разобралась еще, так это как в ютубе искать фильмы на русском языке, а в остальном СУПЕР!! Всем советую, все что нужно есть, поддержка 3д, вайфай и простое подключение через кабель, а можно и просто с флешки посмотреть или послушать фильмы , фотки и музыку.Недостатков не обнаружено, к маленькому недостатку можно отнести только то, что в комплектацию не входит кабель к телефизору, пришлось покупать hdmi кабель в придачу. Заказывала через интернет, в 17 часов, спустя полтара часа уже пришла смс с уведомлением, что заказанный товар ждет меня в магазине, персонал вежливый, что тоже немаловажно. Спасибо вам, буду к вам обращаться еще ;)

О товаре

Потрясающий 3D-эффект обеспечивает такую глубину изображения и четкость динамичных сцен, что кажется, будто действие выходит за рамки экрана, и вы полностью погружаетесь в происходящее. Поддержка Miracast и доступ к лучшим интернет-ресурсам на экране телевизора, включая портал YouTube.

Воспроизведение Blu-ray 3D для эффекта HD 3D у вас дома. Смотрите на телевизоре контент с устройств, сертифицированных по стандарту Miracast. Повышение качества видео с DVD до 1080p через HDMI для изображения HD. Встроенный Wi-Fi (профиль IEEE 802.11n) для скоростной и расширенной беспроводной передачи данных. USB 2.0 для воспроизведения видео и музыки с накопителя USB или жесткого диска.

Dolby TrueHD для звучания высокого качества. EasyLink для управления всеми устройствами HDMI CEC с одного пульта ДУ. BD-Live (Profile 2.0) для загрузки материалов к диску Blu-ray из Интернета. Смещение субтитров для полного отображения субтитров на широком экране. Удобный доступ к любимым роликам на YouTube и фотографиям на Picasa.

Поддержка 3D
pdf 1.7 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 334.9 Kb

3D Blu-Ray-плеер Philips BDP2285/51

Вы можете купить 3D Blu-Ray-плеер Philips BDP2285/51 в магазинах М.Видео по доступной цене. 3D Blu-Ray-плеер Philips BDP2285/51 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все DVD, Blu-Ray и медиаплееры Philips

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.