3D Blu-Ray-плеер Panasonic DMP-BDT330EE - Отзывы

\ 3D Blu-Ray-плеер Panasonic DMP-BDT330EE

3D Blu-Ray-плеер Panasonic DMP-BDT330EE
3D Blu-Ray-плеер Panasonic DMP-BDT330EE

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Blu-Ray-плеер Panasonic DMP-BDT330EE

Купил три месяца назад. Проверил все до единой функции - работает превосходно. Очень порадовало интернет соединение. Воспроизводит всё, открывает вложенные папки. Однако почти мгновенно нагревается до раскалённого состояния и, в итоге, не часто, но подтормаживает. За эти деньги систему охлаждения можно было продумать получше.

Купил этот плеер от Панасоник и понимаю, насколько мне повезло. Работает просто безотказно, во всем он просто лучший! Качество каринки в три дэ меня вообще убило - кайф! В принципе, в два дэ тоже круто показывает, нкиаких претензий. Мне порой кажется, что он всеядный - что бы я ни включил, воспринимает все. Очень легко управляем, привыкнуть к нему оказалось легко. Да и выглядит довольно мило! Немного нагревается, но это думаю не большая проблема.

Лучший на 2013 г. Сильно не греется, картинка супер и 4к поддерживает!В общем отличный аппарат !

Купил такой в пару к Лед тв той же фирмы. оч доволен приобретением. Именно с этим блуреем тв смог раскрыть свой потенциал. Жене понравился необычный внешний вид, а мне качество изображение как в 2 д, так и 3д. Очень удобно управление одним пультом от тв или с планшета-смартфона. у моего экземпляра проблем с охлаждением нет. Теплый, но не горячий.