3D Blu-Ray-плеер Marantz UD 7007 Black - Отзывы

3D Blu-Ray-плеер Marantz UD 7007 Black
3D Blu-Ray-плеер Marantz UD 7007 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: 3D Blu-Ray-плеер Marantz UD 7007 Black

S

О технике Marantz слышала много позитивных отзывов, поэтому рискнула на вот такой плеер заменить свой старенький проигрыватель ДВД. Конечно, по функционалу они совершенно несравнимы - этот проигрывает буквально ВСЕ и с любых носителей. Качественно изменилась картинка, так как этот блю-рей плеер поддерживает форматы Фулл ЭйчДи и 3Д. Так что наслаждаться кинофильмами в прекрасном разрешении для меня стало потихоньку обыденностью. Но поверьте, поначалу, от разницы прыгала до потолка) К тому же тут мне доступно Смарт ТВ, есть поддержка Эзернет, смотрю фильмы он-лайн без дергания и зависания картинки. В наличии и множество выходов и разъемов для подключения различных аудиосистем. Он, кстати, и для того, чтобы послушать музыку, тоже подходит! Прекрасное, насыщенное звучание даже классики поставило его на главное место среди всех моих музыкальных проигрывателей!

Купили этот плеер два года назад, используем не так часто, но регулярно. Однозначно качество картинки и звука лучше чем у Соников, по мне так вообще прекрасное. А если совместить с правильной звуковой системой, то вообще домашний кинотеатр получается. В управлении прост, но меню немного замороченное, тут придется немного посидеть почитать инструкцию. Обычно включаем в тандеме с жестким диском, там разные форматы файлов и все читаются.