3D Blu-Ray-плеер Denon DBT-3313 Premium Silver - Отзывы

3D Blu-Ray-плеер Denon DBT-3313 Premium Silver

Отзыв о товаре

M
Mountblade18.05.2016

У этого плеера легкое управление, он этим мне сразу понравился, нет ничего замороченного. И выглядит в принципе солидно. Воспроизводит и блю рэй 3д, и обычные двд. Хотя я использую еще и флешку частенько для воспроизведения музыки, например, тут есть спец юсб вход. Все в принципе нужные порты присутствуют. Подключение идет шустро и без проблем. Есть возможность масштабирования до качества уровная hd, это очен ькруто. У меня нет претензий ни к видеоряду, ни к аудио, все качественно, пять баллов ставлю.

О товаре

Будучи топовым в нашем ассортименте продукции, данный Универсальный Транспорт воспроизводит диски Blu-Ray, DVD, Super Audio CD, CD, а также сетевой контент, обеспечивая беспрецедентное качество и невероятное разнообразие. Имея в своем активе уникальную технологию Denon Link HD для максимального снижения джиттера, данный проигрыватель превосходно сочетается с нашими новыми AV-ресиверами, такими как AVR-3313 и AVR-4520 – однако он завоюет Ваше сердце так же легко в сочетании с любыми другими устройствами, которые Вы собираетесь к нему подключить. Помимо своих широких возможностей по воспроизведению различных форматов дисков, он так же поддерживает воспроизведение потокового видео в реальном времени с таких сервисов, как YouTube или Netflix.

Все это будет воспроизводиться с исключительно высоким качеством звука и изображения. Его невероятное разнообразие форматов воспроизведения и качество будет так же усилено наличием двойного выхода HDMI, подключение по которому или разделит аудио- и видеосигналы, или позволит синхронное подключение. Для удобства проигрывателем можно управлять при помощи Приложения Denon Remote App, если устройство используется в сочетании с AV-ресивером Denon линейки 2012/2013.

Поддержка 3D
Инструкция для  Denon DBT-3313 Premium Silver
pdf 14 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 2.5 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.