Магазины в Москве (495) 777-777-5 Выбрать город Нужна помощь? Регистрация    Вход Корзина
Распродажа холодильников и стиральных машин   Новинки - Москва

Телевизоры Видео

Аудио

Бытовая техника

Встраиваемая техника

Ноутбуки Компьютеры

Фото видео камеры

Мобильная электроника

Телефоны

Игры приставки

М.Сервис
 

Нетбук ASUS EeePC 1015B Black

ASUS
Рейтинг: (Отзывов7)
Наличие в магазинах
Забрать в магазине
Этот товар можно купить только в розничных магазинах

Цена:
      
код товара: 30014071
Версия для печати
Заказ по телефону: (495) 644-28-51
Оставьте свой отзыв о товаре

Нетбук ASUS EeePC 1015B Black

   будь внимателен!
Сей девайс приобретался для учёбы и вебсерфинга, а также как спутник в командировках и прочих поездках, а по сему основным критерием при выборе стало время автономной работы. Батареи с лихвой хватает чтоб в течение четырех пар лекций строчить конспекты в "Ворде", перекидывать туда-сюда информацию с "флешек" и др., или в течение семичасовой поездки безостановочно смотреть кино. Данным показателем вполне доволен.
Однако, во-первых, после покупки не обнаружил некоторых заявленных на данном сайте характеристик, а именно:
1. нет "Наличие модуля Bluetooth" (а надо ли?)
2. нет "Порт USB 3.0 тип A" в кол-ве 1
что немного озадачило.
Во-вторых, процессор С-30 откровенно слабый - зато экономичный, но уже не поиграешь даже в старенькие игрушки, что удавалось на таком же нетбуке с V105. Надо было выбирать аппарат с С-50. Впрочем, тогда придется жертвовать временем автономной работы, которое для меня более значимо.
Бери, если нужен стильный нетбук с максимальной продолжительностью автономной работы за небольшие деньги.
25.09.2011   Константин   (Березники)
Полезен ли этот отзыв:
125 : 9
   Батарея
Заявленное время работы без подзарядки не соответствует действительности, 5 часов максимум!! Долго думает, хотя еще ничем не забит.
29.09.2011   Илья   (Сочи)
Полезен ли этот отзыв:
40 : 40
   Про это asus
Купил этот нетбук на веселе. Теперь он валяется у меня в тумбочке. Во первых процессор откровенно слабый, полный тормоз, половина фильмов тормозят, 3d игры не идут или тормозят, аккумулятора хватает на 5 чсаов максимум, если его просто оставить во включенном состоянии и ничего на нем не делать, при попытке нагрузить процессор начинает шумно крутиться вентилятор, при этом воздух выдыхаемый из щелей нетбука очень горячий. Короче пыхтит он , а толку ноль.
08.01.2012   Дмитрий   (Березники)
Полезен ли этот отзыв:
11 : 27
   Хорошая вещь
Стильный, легкий, добротно собран - очень удобная клавиатура. Фотошоп не тормозит, фильмы в высоком разрешении смотреть можно. Динамики, правда, не очень, но это же нетбук. Фай-фай ловит хорошо.
У меня не тормозит, быстро загружается, есть режим быстрого доступа (операционка от Asus)
Раздражает разве что предустановленная Win7 Starter, но это поправимо.
Покупкой доволен
16.01.2012   Алексей   (Новосибирск)
Полезен ли этот отзыв:
9 : 7
   Нормальный нетбук
Данный нетбук купил более полугода назад для командировок, кстал печатать на планшете.
Для офисных приложений хватает. Батарея держится 6.5 часов при включенном WiFi и средней яркости экрана.
19.02.2012   Артур   (Москва)
Полезен ли этот отзыв:
4 : 2
   Отличный выбор
Хороший нетбук.
Процессор, как писали ниже, и правда слабоват но зато встроенное графическое ядро оставит позади любые Интел Атомы с их ядрами IGMA HD.
Фильмы в 1080p - у меня лично 8 из 10 идут абсолютно без тормозов. в 720p - любые без проблем. не знаю у кого там может половина фильмов вообще не идти.
На современные игры грех жаловаться - кто ж будет покупать подобный нетбук для этих целей?
Аккумулятор - у меня при просмотре видео на максимальной яркости дисплея вытягивает по 5 с лишним часов.. серфинг в нете на минимальной яркости около 9.
Тем кто жаловался на аккумулятор: вроде как эта модель бывает не ток с аккумуляторами на 5200, но и на 2200 или около того. Возможно в магазине по накладным их никак не различают)
Bluetooth & USB 3.0 - видел несколько таких буков в том числе купленных в разных областях в разных сетях магазинов.. ни на одном не было блютуза и юсб 3. Такое впечатление что это опциональная начинка этой модели вообще не для России)))
23.02.2012   Антон   (Белгород)
Полезен ли этот отзыв:
10 : 2
   Довольна покупкой
Купила почти год назад. Очень довольна. Клавиатура удобная и легкая в нажатии (прямо мягкая такая)). Для видео просто установила другой плеер и ничего не тормозит!
10.05.2012   Ольга   (Волгоград)
Полезен ли этот отзыв:
0 : 0
Оставьте свой отзыв о товаре

Нетбук ASUS EeePC 1015B Black

Если у вас есть вопросы о цене, наличии, комплектации данного товара, задайте их по телефону (495) 777-777-5 или
на форуме.

Рекомендации о том, как написать полезный отзыв

Внимание! Публикация отзывов производится после предварительной модерации. Ознакомиться с правилами модерации.
  (на сайте не публикуется)
Ваша оценка товара: *                    
   * - поля, отмеченные * обязательны для заполнения
Программа
Дополнительного
Обслуживания
Программа решает Ваши проблемы с приобретенным товаром в случаях, когда Закон не может Вам помочь.
Цена на 2 года:      
Цена на 3 года: