Menu
Menu

Могу ли я вернуть или обменять товар?
Согласно ст. 25 Закона «О защите прав потребителей», вы можете вернуть или обменять товар надлежащего качества, приобретённый в розничном магазине, в течение 14 дней, не считая дня покупки. Согласно ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей», вы вправе вернуть товар, приобретённый в онлайн-магазине, в течение семи дней после получения товара.

Как вернуть или обменять товар

Товар исправен?

Купили и передумали?
Воспользуйтесь акцией «Обмен и возврат без проблем». Акция действует в течение 30 дней со дня приобретения в розничном магазине, а при покупке в онлайн-магазине — с 8-го по 30-й день с момента получения товара.

Мечтаете о быстром и удобном сервисе?
Предлагаем воспользоваться услугами «Быстросервис» и «Всё меняется»!
Также вы можете вернуть деньги за неисправный товар в рамках программы страхования покупки.

Программы «Быстросервис», «Всё меняется» и «Страхование техники» расширяют права потребителя по сравнению с Законом.
Права потребителя на обмен и возврат товара в случае обнаружения недостатка в товаре регулируются ст. 18 Закона «О защите прав потребителей».